Специалисты медицинского центра «Инфинити»
loupe

Специалисты

Дунаева Виктория Игоревна

Врач-флеболог

сердечно-сосудистый хирург

Назаралиева Элеонора Тууганбаевна

врач-нейрохирург

врач-ангиохирург

Ковтун Оксана Валерьевна

Врач-эндокринолог

Диетолог

Дунаева Ксения Николаевна

Врач-эндокринолог

Чемерис Всеволод Михайлович

врач-хирург

врач ультразвуковой диагностики

Харитонов Александр Андреевич

врач-реабилитолог

Врач-невролог

Кокорева Галина Александровна

врач ультразвуковой диагностики

Зенадзе Тамар Темуровна

врач ультразвуковой диагностики

Зейналов Фейруз Хаким

Врач-флеболог

Белов Максим Владимирович

Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог-имплантолог

Попков Кирилл Андреевич

стоматолог-ортопед

Гедгафов Аслан Мухамедович

стоматолог-ортопед

Богун Ярослав Александрович

Врач-стоматолог общей практики

стоматолог-ортопед

Копылов Дмитрий Олегович

Врач-стоматолог общей практики

Панахов Джавид Амирханович

Врач-стоматолог общей практики

стоматолог-ортопед

Мартиросян Размик Саргисович

Врач-стоматолог общей практики

Нгуен Линь Ланьевич

Стоматолог-хирург-имплантолог

Феоктистова Ирэна Яновна

Врач-стоматолог

Илолов Хуснидин Тоджидинович

Врач-стоматолог общей практики

эндодонтист

Набережных Светлана Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

Бобрикович Наталья Александровна

Косметолог-инъекционист

Терёхина Ирина Николаевна

Косметолог-инъекционист

Врач-косметолог

Зарипова Нурсина Раилевна

Косметолог-эстетист

Ахметова Людмила Сергеевна

Косметолог-эстетист

Козенкова Ольга Марковна

медицинская сестра по физиотерапии

гирудотерапевт

рефлексотерапевт

Платунова Татьяна Николаевна

Косметолог-эстетист

гирудотерапевт

Симонов Сергей Владимирович

Специалист по мануальному и остеопатическому массажу

Азимов Олим Аминджонович

Мануальный терапевт

врач-остеопат

Машуков Алан Альбертович

Травматолог-ортопед

Атенбеков Руслан Радикович

Мануальный терапевт

Динбоз Арун Лалбоз

Травматолог-ортопед

Ахунбаев Абдусамат Абдувалиевич

медицинский брат по массажу

Миков Артем Константинович

медицинский брат по массажу

Беляев Александр Олегович

медицинский брат по массажу

Заседателева Оксана Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу и физиотерапии

Искалиев Мурат Жумажанович

медицинский брат по массажу

Свистун Галина Алексеевна

процедурная медицинская сестра

Пшеничная Яна Борисовна

медицинская сестра по косметологии

Герус Кристина Александровна

процедурная медицинская сестра

default-form

Запись на приём

Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами
для уточнения даты и времени

    Имя

    Телефон

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google
    Privacy Policyand Terms of Service apply.